ATTINY25-20SSNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY25-20SSNR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY25-20SSNR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.ATTINY25-20SSNR.pdf2.ATTINY25-20SSNR.pdf3.ATTINY25-20SSNR.pdf
  • メッセージ
ATTINY25-20SSNRの仕様
部品型番 ATTINY25-20SSNR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 20MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 2KB (1K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 ATTINY25-20SSNR-ND
ATTINY25-20SSNRTR
ATTINY2520SSNR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ A/D 4x10b