ATTINY84V-10PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY84V-10PU
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14DIP
仕様書: 1.ATTINY84V-10PU.pdf2.ATTINY84V-10PU.pdf
In Stock 49841 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATTINY84V-10PUの仕様
部品型番 ATTINY84V-10PU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49841 pcs データシート 1.ATTINY84V-10PU.pdf2.ATTINY84V-10PU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-PDIP
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 ATTINY84V10PU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 12
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (8K x 8) FLASH 14-PDIP データ・コンバータ A/D 8x10b