ATTINY85V-10SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY85V-10SI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY85V-10SI
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.ATTINY85V-10SI.pdf2.ATTINY85V-10SI.pdf
  • メッセージ
ATTINY85V-10SIの仕様
部品型番 ATTINY85V-10SI メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5617 pcs データシート 1.ATTINY85V-10SI.pdf2.ATTINY85V-10SI.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (4K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 6 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ A/D 4x10b