ATTINY861V-10MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY861V-10MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY861V-10MU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
仕様書: 1.ATTINY861V-10MU.pdf2.ATTINY861V-10MU.pdf
In Stock 62255 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATTINY861V-10MUの仕様
部品型番 ATTINY861V-10MU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62255 pcs データシート 1.ATTINY861V-10MU.pdf2.ATTINY861V-10MU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 32-VQFN (5x5)
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (4K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATTINY861V10MU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 16
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5) データ・コンバータ A/D 11x10b