ATXMEGA16A4U-CNR
製品の概要
部品型番: ATXMEGA16A4U-CNR
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA
仕様書: 1.ATXMEGA16A4U-CNR.pdf2.ATXMEGA16A4U-CNR.pdf
  • メッセージ
ATXMEGA16A4U-CNRの仕様
部品型番 ATXMEGA16A4U-CNR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4931 pcs データシート 1.ATXMEGA16A4U-CNR.pdf2.ATXMEGA16A4U-CNR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 49-VFBGA (5x5)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® A4U
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 49-VFBGA
オシレータタイプ Internal 運転温度 0°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 34 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 49-VFBGA (5x5) データ・コンバータ A/D 12x12b, D/A 2x12b