ATXMEGA16E5-M4NR
製品の概要
部品型番: ATXMEGA16E5-M4NR
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32UQFN
仕様書: 1.ATXMEGA16E5-M4NR.pdf2.ATXMEGA16E5-M4NR.pdf
  • メッセージ
ATXMEGA16E5-M4NRの仕様
部品型番 ATXMEGA16E5-M4NR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32UQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5330 pcs データシート 1.ATXMEGA16E5-M4NR.pdf2.ATXMEGA16E5-M4NR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-UQFN (4x4)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® E5
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 32-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 26 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-UQFN (4x4) データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b