ATXMEGA32A4U-AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32A4U-AUR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATXMEGA32A4U-AUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
仕様書: 1.ATXMEGA32A4U-AUR.pdf2.ATXMEGA32A4U-AUR.pdf
  • メッセージ
ATXMEGA32A4U-AURの仕様
部品型番 ATXMEGA32A4U-AUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38402 pcs データシート 1.ATXMEGA32A4U-AUR.pdf2.ATXMEGA32A4U-AUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-TQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® A4U
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-TQFP
他の名前 ATXMEGA32A4U-AURTR
ATXMEGA32A4UAUR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 34
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 12x12b, D/A 2x12b