ATXMEGA32A4U-MNR
製品の概要
部品型番: ATXMEGA32A4U-MNR
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
仕様書: 1.ATXMEGA32A4U-MNR.pdf2.ATXMEGA32A4U-MNR.pdf
  • メッセージ
ATXMEGA32A4U-MNRの仕様
部品型番 ATXMEGA32A4U-MNR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4490 pcs データシート 1.ATXMEGA32A4U-MNR.pdf2.ATXMEGA32A4U-MNR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-VQFN (7x7)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® A4U
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 0°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 34 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) データ・コンバータ A/D 12x12b, D/A 2x12b