ATXMEGA32E5-AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32E5-AU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATXMEGA32E5-AU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32TQFP
仕様書: ATXMEGA32E5-AU.pdf
In Stock 43062 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATXMEGA32E5-AUの仕様
部品型番 ATXMEGA32E5-AU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43062 pcs データシート ATXMEGA32E5-AU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-TQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® E5
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-TQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 26 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)