ATXMEGA32E5-MNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32E5-MNR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATXMEGA32E5-MNR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32VQFN
仕様書: 1.ATXMEGA32E5-MNR.pdf2.ATXMEGA32E5-MNR.pdf
In Stock 30082 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ATXMEGA32E5-MNRの仕様
部品型番 ATXMEGA32E5-MNR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30082 pcs データシート 1.ATXMEGA32E5-MNR.pdf2.ATXMEGA32E5-MNR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.6 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-VQFN (5x5)
速度 32MHz シリーズ AVR® XMEGA® E5
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 32-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATXMEGA32E5-MNRCT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 26
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)