DSC1001BI2-012.2888
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001BI2-012.2888 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 12.2888MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1001BI2-012.2888.pdf
In Stock 64983 pcs
1 pcs
25 pcs
  • メッセージ
DSC1001BI2-012.2888の仕様
部品型番 DSC1001BI2-012.2888 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 12.2888MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64983 pcs データシート DSC1001BI2-012.2888.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±25ppm
周波数 12.2888MHz 詳細な説明 12.2888MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 6.3mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA
ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1001BI2-010.0000
DSC1001BI2-010.0000
説明: OSC MEMS 10.0000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 69826 pcs
ダウンロードセンター: DSC1001BI2-010.0000.pdf
RFQ
DSC1001BI2-012.2880T
DSC1001BI2-012.2880T
説明: OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD
在庫あり: 4899 pcs
ダウンロードセンター: DSC1001BI2-012.2880T.pdf
RFQ
DSC1001BI2-012.2888T
DSC1001BI2-012.2888T
説明: OSC MEMS 12.2888MHZ LVCMOS SMD