DSC1001CI1-013.5600T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI1-013.5600T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 MEMS OSC LP 50PPM 4VDFN
仕様書: DSC1001CI1-013.5600T.pdf
  • メッセージ
DSC1001CI1-013.5600Tの仕様
部品型番 DSC1001CI1-013.5600T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSC LP 50PPM 4VDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6049 pcs データシート DSC1001CI1-013.5600T.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 DSC1001CI1013.5600T 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±50ppm
周波数 13.56MHz 詳細な説明 13.56MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 6.3mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA