DSC1001DI5-038.4000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI5-038.4000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSCILLATOR MEMS 38.4MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1001DI5-038.4000.pdf
In Stock 69800 pcs
700 pcs
  • メッセージ
DSC1001DI5-038.4000の仕様
部品型番 DSC1001DI5-038.4000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSCILLATOR MEMS 38.4MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69800 pcs データシート DSC1001DI5-038.4000.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±10ppm
周波数 38.4MHz 詳細な説明 38.4MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 7.2mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA