DSC1001DL1-016.0000T
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
仕様書: DSC1001DL1-016.0000T.pdf
  • メッセージ
DSC1001DL1-016.0000Tの仕様
部品型番 DSC1001DL1-016.0000T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4735 pcs データシート DSC1001DL1-016.0000T.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm 周波数 16MHz
詳細な説明 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 5mA