DSC1001DL5-120.0000
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR
仕様書: DSC1001DL5-120.0000.pdf
  • メッセージ
DSC1001DL5-120.0000の仕様
部品型番 DSC1001DL5-120.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4014 pcs データシート DSC1001DL5-120.0000.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±10ppm 周波数 120MHz
詳細な説明 120MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 8.7mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 MEMS
絶対プルレンジ(APR) -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1001DL5-125.0000
DSC1001DL5-125.0000
説明: OSC MEMS 125.0000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 56601 pcs
ダウンロードセンター: DSC1001DL5-125.0000.pdf
RFQ
DSC1001DL5-125.0000T
DSC1001DL5-125.0000T
説明: OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD