DSC1003CI2-050.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1003CI2-050.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1003CI2-050.0000.pdf
In Stock 93102 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1003CI2-050.0000の仕様
部品型番 DSC1003CI2-050.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93102 pcs データシート DSC1003CI2-050.0000.pdf
電源電圧 - 1.8 ~ 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1003
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±25ppm
周波数 50MHz 詳細な説明 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 7.4mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA
ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1003CI2-080.0000
DSC1003CI2-080.0000
説明: MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
在庫あり: 4124 pcs
ダウンロードセンター: DSC1003CI2-080.0000.pdf
RFQ
説明: OSC MEMS 20.000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 73221 pcs
ダウンロードセンター: DSC1003CI5-020.0000.pdf
RFQ
DSC1003CI2-050.0000T
DSC1003CI2-050.0000T