DSC1028CI2-024.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1028CI2-024.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1028CI2-024.0000.pdf
  • メッセージ
DSC1028CI2-024.0000の仕様
部品型番 DSC1028CI2-024.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4003 pcs データシート DSC1028CI2-024.0000.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1028
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 24MHz
詳細な説明 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3mA (Typ)