DSC1101AI2-064.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101AI2-064.0000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 64.0000MHZ CMOS SMT
仕様書: 1.DSC1101AI2-064.0000T.pdf2.DSC1101AI2-064.0000T.pdf
  • メッセージ
DSC1101AI2-064.0000Tの仕様
部品型番 DSC1101AI2-064.0000T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 64.0000MHZ CMOS SMT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64394 pcs データシート 1.DSC1101AI2-064.0000T.pdf2.DSC1101AI2-064.0000T.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1101
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 64MHz
詳細な説明 64MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 35mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 95µA ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1101AI2-100.0000
DSC1101AI2-100.0000
説明: OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD
在庫あり: 5438 pcs
ダウンロードセンター: DSC1101AI2-100.0000.pdf
RFQ
説明: OSC MEMS 64.0000MHZ CMOS SMD