DSC1101AI5-056.3200
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR
仕様書: DSC1101AI5-056.3200.pdf
  • メッセージ
DSC1101AI5-056.3200の仕様
部品型番 DSC1101AI5-056.3200 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5237 pcs データシート DSC1101AI5-056.3200.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1101
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±10ppm 周波数 56.32MHz
詳細な説明 56.32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad 電流 - 供給(最大) 95µA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 MEMS
絶対プルレンジ(APR) -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1101AI5-019.4400T
DSC1101AI5-019.4400T
説明: MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
在庫あり: 5788 pcs
ダウンロードセンター: DSC1101AI5-019.4400T.pdf
RFQ
説明: OSC MEMS 64.0000MHZ CMOS SMD