DSC1101DI5-026.0000
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR
仕様書: DSC1101DI5-026.0000.pdf
  • メッセージ
DSC1101DI5-026.0000の仕様
部品型番 DSC1101DI5-026.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5395 pcs データシート DSC1101DI5-026.0000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1101
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±10ppm 周波数 26MHz
詳細な説明 26MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 95µA