DSC1101DL2-040.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101DL2-040.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.DSC1101DL2-040.0000.pdf2.DSC1101DL2-040.0000.pdf
In Stock 58877 pcs
1 pcs
25 pcs
  • メッセージ
DSC1101DL2-040.0000の仕様
部品型番 DSC1101DL2-040.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58877 pcs データシート 1.DSC1101DL2-040.0000.pdf2.DSC1101DL2-040.0000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1101
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±25ppm
周波数 40MHz 詳細な説明 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 35mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 95µA