DSC1101DM1-033.3330T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101DM1-033.3330T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 33.3330MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.DSC1101DM1-033.3330T.pdf2.DSC1101DM1-033.3330T.pdf
  • メッセージ
DSC1101DM1-033.3330Tの仕様
部品型番 DSC1101DM1-033.3330T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 33.3330MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72584 pcs データシート 1.DSC1101DM1-033.3330T.pdf2.DSC1101DM1-033.3330T.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1101
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 DSC1101DM1-033.3330T-ND
DSC1101DM1-033.3330TTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm 周波数 33.333MHz
詳細な説明 33.333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 35mA