DSC1102CI5-156.2500
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
仕様書: DSC1102CI5-156.2500.pdf
  • メッセージ
DSC1102CI5-156.2500の仕様
部品型番 DSC1102CI5-156.2500 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4760 pcs データシート DSC1102CI5-156.2500.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1102
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±10ppm
周波数 156.25MHz 詳細な説明 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 58mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 95µA