DSC1102DI2-125.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1102DI2-125.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.DSC1102DI2-125.0000.pdf2.DSC1102DI2-125.0000.pdf
  • メッセージ
DSC1102DI2-125.0000の仕様
部品型番 DSC1102DI2-125.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 125.000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5115 pcs データシート 1.DSC1102DI2-125.0000.pdf2.DSC1102DI2-125.0000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1102
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 125MHz
詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 58mA