DSC1102NE1-148.5000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1102NE1-148.5000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVPE
仕様書: DSC1102NE1-148.5000.pdf
In Stock 57332 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1102NE1-148.5000の仕様
部品型番 DSC1102NE1-148.5000 メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 57332 pcs データシート DSC1102NE1-148.5000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1102
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±50ppm
周波数 148MHz 詳細な説明 148MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 95µA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 MEMS 絶対プルレンジ(APR) -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1102DI5-162.0000
DSC1102DI5-162.0000
説明: OSC MEMS 162.000MHZ LVPECL SMD
在庫あり: 5741 pcs
ダウンロードセンター: DSC1102DI5-162.0000.pdf
RFQ
DSC1103AE1-075.0000
DSC1103AE1-075.0000
説明: OSC MEMS 75.000MHZ LVDS SMD