DSC1103DI2-050.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103DI2-050.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 50.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.DSC1103DI2-050.0000.pdf2.DSC1103DI2-050.0000.pdf
  • メッセージ
DSC1103DI2-050.0000の仕様
部品型番 DSC1103DI2-050.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 50.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5305 pcs データシート 1.DSC1103DI2-050.0000.pdf2.DSC1103DI2-050.0000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1103
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 50MHz
詳細な説明 50MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 32mA