DSC1103DI2-148.5000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103DI2-148.5000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.DSC1103DI2-148.5000T.pdf2.DSC1103DI2-148.5000T.pdf
  • メッセージ
DSC1103DI2-148.5000Tの仕様
部品型番 DSC1103DI2-148.5000T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 148.5MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55498 pcs データシート 1.DSC1103DI2-148.5000T.pdf2.DSC1103DI2-148.5000T.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1103
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±25ppm
周波数 148.5MHz 詳細な説明 148.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 32mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 95µA