DSC1121AM1-012.2880
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
仕様書: DSC1121AM1-012.2880.pdf
  • メッセージ
DSC1121AM1-012.2880の仕様
部品型番 DSC1121AM1-012.2880 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5019 pcs データシート DSC1121AM1-012.2880.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1121
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad 出力 CMOS
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 12.288MHz 詳細な説明 12.288MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-VDFN Exposed Pad
電流 - 供給(最大) 35mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -