DSC1121CI2-012.2880
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121CI2-012.2880 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.DSC1121CI2-012.2880.pdf2.DSC1121CI2-012.2880.pdf
  • メッセージ
DSC1121CI2-012.2880の仕様
部品型番 DSC1121CI2-012.2880 メーカー Microchip Technology
説明 OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4264 pcs データシート 1.DSC1121CI2-012.2880.pdf2.DSC1121CI2-012.2880.pdf
タイプ MEMS (Silicon) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シェルスタイル 2.25 V ~ 3.6 V シリーズ DSC1121
RoHSステータス Tube 評価 AEC-Q100
偏光 6-SMD, No Lead 出力 Enable/Disable
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 DSC1121CI2-012.2880
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 周波数公差 ±25ppm
周波数 - 出力1 22mA 周波数 12.288MHz
拡張された説明 12.288MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable 説明 OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD
電流 - 供給(最大) CMOS 電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA