DSC1121CI2-050.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121CI2-050.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.DSC1121CI2-050.0000.pdf2.DSC1121CI2-050.0000.pdf
In Stock 80793 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1121CI2-050.0000の仕様
部品型番 DSC1121CI2-050.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80793 pcs データシート 1.DSC1121CI2-050.0000.pdf2.DSC1121CI2-050.0000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1121
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 576-5017-5
DSC1121CI2-050.0000-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 50MHz
詳細な説明 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 35mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 22mA ベース共振器 MEMS