DSC1121CM2-006.7800T
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR
仕様書: DSC1121CM2-006.7800T.pdf
  • メッセージ
DSC1121CM2-006.7800Tの仕様
部品型番 DSC1121CM2-006.7800T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4209 pcs データシート DSC1121CM2-006.7800T.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1121
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 6.78MHz
詳細な説明 6.78MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 22mA