DSC1123AI5-322.2656
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1123AI5-322.2656 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 322.2656MHZ LVDS SMD
仕様書: 1.DSC1123AI5-322.2656.pdf2.DSC1123AI5-322.2656.pdf
In Stock 44913 pcs
350 pcs
  • メッセージ
DSC1123AI5-322.2656の仕様
部品型番 DSC1123AI5-322.2656 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 322.2656MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44913 pcs データシート 1.DSC1123AI5-322.2656.pdf2.DSC1123AI5-322.2656.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1123
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±10ppm
周波数 322.2656MHz 詳細な説明 322.2656MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
電流 - 供給(最大) 32mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 22mA
ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1123AI5-322.2656T
DSC1123AI5-322.2656T