DSC1124DI1-100.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1124DI1-100.0000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, HCSL
仕様書: 1.DSC1124DI1-100.0000.pdf2.DSC1124DI1-100.0000.pdf
In Stock 78361 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1124DI1-100.0000の仕様
部品型番 DSC1124DI1-100.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 78361 pcs データシート 1.DSC1124DI1-100.0000.pdf2.DSC1124DI1-100.0000.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1124
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 HCSL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 100MHz
詳細な説明 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 22mA