DSC2230FI2-C0004
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSC2230FI2-C0004
製品の説明 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
仕様書: DSC2230FI2-C0004.pdf
  • メッセージ
DSC2230FI2-C0004の仕様
部品型番 DSC2230FI2-C0004 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3963 pcs データシート DSC2230FI2-C0004.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC2230
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SMD, No Lead
出力 LVDS 運転温度 -40°C ~ 85°C
高さ 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 - 出力2 -
周波数 - 出力1 148.35MHz, 148.5MHz 詳細な説明 LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 32mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 23mA