DSC6301CI2GA-025.0000
製品の概要
製品の説明 SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR
仕様書: DSC6301CI2GA-025.0000.pdf
  • メッセージ
DSC6301CI2GA-025.0000の仕様
部品型番 DSC6301CI2GA-025.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5883 pcs データシート DSC6301CI2GA-025.0000.pdf
電源電圧 - 1.71 V ~ 3.63 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC63XX
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 25MHz 詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 3mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) 80µA (Typ)