DSC6331CI1BA-027.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6331CI1BA-027.0000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: 1.DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf2.DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf
In Stock 59726 pcs
1 pcs
50 pcs
  • メッセージ
部品型番 DSC6331CI1BA-027.0000T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59726 pcs データシート 1.DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf2.DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf
電源電圧 - 1.71 V ~ 3.63 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC63XX
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 DSC6331CI1BA-027.0000TCT 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 -
周波数安定性 - 周波数 27MHz
詳細な説明 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3mA (Typ)