DSC6331MI1BA-027.0000
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR
仕様書: DSC6331MI1BA-027.0000.pdf
  • メッセージ
DSC6331MI1BA-027.0000の仕様
部品型番 DSC6331MI1BA-027.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5720 pcs データシート DSC6331MI1BA-027.0000.pdf
電源電圧 - 1.71 V ~ 3.63 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ DSC63XX
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.89mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 27MHz
詳細な説明 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 3mA (Typ)