DSPIC30F2020T-30I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F2020T-30I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
  • メッセージ
DSPIC30F2020T-30I/SOの仕様
部品型番 DSPIC30F2020T-30I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 30 MIPs シリーズ dsPIC™ 30F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 12KB (4K x 24) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 DSPIC30F2020T-30I/SOTR オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 30 MIPs 12KB (4K x 24) FLASH 28-SOIC データ・コンバータ A/D 8x10b