DSPIC30F4012-20E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F4012-20E/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 48KB FLASH 44QFN
In Stock 16904 pcs
135 pcs
  • メッセージ
DSPIC30F4012-20E/MLの仕様
部品型番 DSPIC30F4012-20E/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 48KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFN (8x8)
速度 20 MIPS シリーズ dsPIC™ 30F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-VQFN Exposed Pad
他の名前 DSPIC30F401220EML オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 20
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 48KB (16K x 24) FLASH 44-QFN (8x8) データ・コンバータ A/D 6x10b