DSPIC33FJ06GS001-I/SS
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.DSPIC33FJ06GS001-I/SS.pdf2.DSPIC33FJ06GS001-I/SS.pdf3.DSPIC33FJ06GS001-I/SS.pdf
In Stock 47895 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ06GS001-I/SSの仕様
部品型番 DSPIC33FJ06GS001-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 6KB (2K x 24) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 DSPIC33FJ06GS001ISS オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 13
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (2K x 24) FLASH 20-SSOP