DSPIC33FJ06GS202-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ06GS202-E/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
In Stock 28881 pcs
243 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ06GS202-E/SOの仕様
部品型番 DSPIC33FJ06GS202-E/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 6KB (6K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (6K x 8) FLASH 28-SOIC