DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
仕様書: 1.DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO.pdf
  • メッセージ
部品型番 DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5989 pcs データシート 1.DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ06GS202AT-I/SO.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 6KB (2K x 24) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (2K x 24) FLASH 28-SOIC データ・コンバータ A/D 6x10b, D/A 2x10b