DSPIC33FJ09GS302T-E/TL
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 9KB FLASH 36VTLA
仕様書: 1.DSPIC33FJ09GS302T-E/TL.pdf2.DSPIC33FJ09GS302T-E/TL.pdf
  • メッセージ
部品型番 DSPIC33FJ09GS302T-E/TL メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 9KB FLASH 36VTLA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5934 pcs データシート 1.DSPIC33FJ09GS302T-E/TL.pdf2.DSPIC33FJ09GS302T-E/TL.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 36-VTLA (5x5)
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 9KB (3K x 24) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 36-VFTLA Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 9KB (3K x 24) FLASH 36-VTLA (5x5) データ・コンバータ A/D 8x10b, D/A 2x10b