DSPIC33FJ16GS402-E/SP
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SDIP
In Stock 26114 pcs
210 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ16GS402-E/SPの仕様
部品型番 DSPIC33FJ16GS402-E/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 16KB (16K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 28-SPDIP