DSPIC33FJ32GP302-I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP302-I/MM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN
仕様書: 1.DSPIC33FJ32GP302-I/MM.pdf2.DSPIC33FJ32GP302-I/MM.pdf3.DSPIC33FJ32GP302-I/MM.pdf
In Stock 28859 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ32GP302-I/MMの仕様
部品型番 DSPIC33FJ32GP302-I/MM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN-S (6x6)
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
他の名前 DSPIC33FJ32GP302IMM オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 28-QFN-S (6x6) データ・コンバータ A/D 10x10b/12b