DSPIC33FJ32GP304-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP304-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN
仕様書: 1.DSPIC33FJ32GP304-I/ML.pdf2.DSPIC33FJ32GP304-I/ML.pdf3.DSPIC33FJ32GP304-I/ML.pdf
In Stock 27119 pcs
225 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ32GP304-I/MLの仕様
部品型番 DSPIC33FJ32GP304-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFN (8x8)
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 35 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 44-QFN (8x8)