DSPIC33FJ64GP710AT-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ64GP710AT-I/PT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
仕様書: 1.DSPIC33FJ64GP710AT-I/PT.pdf2.DSPIC33FJ64GP710AT-I/PT.pdf3.DSPIC33FJ64GP710AT-I/PT.pdf
  • メッセージ
部品型番 DSPIC33FJ64GP710AT-I/PT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (12x12)
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 100-TQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 85 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)