DSPIC33FJ64GP802-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ64GP802-I/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
仕様書: 1.DSPIC33FJ64GP802-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ64GP802-I/SO.pdf3.DSPIC33FJ64GP802-I/SO.pdf
In Stock 22379 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ64GP802-I/SOの仕様
部品型番 DSPIC33FJ64GP802-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 DSPIC33FJ64GP802ISO オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 28-SOIC データ・コンバータ A/D 10x10b/12b, D/A 2x16b