MCP4431T-103E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4431T-103E/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP4431T-103E/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC POT 10K QUAD I2C 7BIT 20QFN
仕様書: 1.MCP4431T-103E/ML.pdf2.MCP4431T-103E/ML.pdf
  • メッセージ
MCP4431T-103E/MLの仕様
部品型番 MCP4431T-103E/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC POT 10K QUAD I2C 7BIT 20QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81795 pcs データシート 1.MCP4431T-103E/ML.pdf2.MCP4431T-103E/ML.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 150 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-QFN (4x4) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 75 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 125°C タップの数 129
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Volatile メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 129 Taps I²C Interface 20-QFN (4x4)