MCP4442-103E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4442-103E/ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP4442-103E/ST
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
仕様書: MCP4442-103E/ST.pdf
In Stock 97648 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCP4442-103E/STの仕様
部品型番 MCP4442-103E/ST メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 97648 pcs データシート MCP4442-103E/ST.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 150 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP シリーズ WiperLock™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 75 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C タップの数 129
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 129 Taps I²C Interface 14-TSSOP